Автомобильный флешмоб на
авиафестивале в Мочище. Условия.

👉 Чтобы с комфортом провести весь день под открытым солнцем на аэродроме – запаситесь головными уборами, зонтиками, пледами, стульчиками и всем тем, что считаете нужным для отдыха!

Приглашаем владельцев автомобилей цветов российского флага принять участие
во флешмобе «Наш триколор» на авиационном фестивале!

Приглашаем владельцев автомобилей цветов российского флага принять участие во флешмобе
«Наш триколор» на авиационном фестивале!

31 июля на аэродроме Мочище состоится долгожданный авиационный фестиваль. В 2022 году наша страна отмечает 77-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В ознаменование этого события фестиваль пройдет под лозунгом
«БУДЕМ ЖИТЬ!». Гордиться нашими героями, знать и помнить историю отечественной авиации – это заглавные темы фестиваля. 

Вас ждут показательные выступления самолётов и вертолётов Вооруженных Сил России, одиночные и групповые пилотажи гражданской авиации и авиации общего назначения, выступления раритетной авиационной техники разных лет, воздушные шары, парашютные прыжки и купольная акробатика, мотопарапланы, авиамоделисты и запуск воздушных змеев. В программе примут участие авиационные группы «Стрижи», «РУСЬ», «Барсы».

А также в качестве акции поддержки Вооруженных сил России на парковке перед аэродромом пройдет автомобильный флешмоб «Наш триколор». Машины белого, синего и красного цвета выстроятся в виде огромного российского флага. Таким образом каждый гость фестиваля сможет стать полноценным участником мероприятия и передать свой гордый привет лётчикам, которые в этот день будут видеть фестиваль сверху!

Во время флешмоба будет произведена съемка дроном и смонтирован видеоролик в поддержку Российской армии!

От вас требуется только заехать на парковку и встать в нужный ряд – руководить процессом будут опытные парковщики. Важно: машины НЕ будут составляться плотными рядами, парковка осуществляется по стандартной схеме. 

Заезд на парковку будет открыт с 6:00, фиксация флешмоба 11:00–12:00. 

Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь в форме ниже или по ссылке.

Поделиться в соцсетях